← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación en Consejerías Familiares y Parental

Código 5af39588-9461134 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores

RUT 119324564

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Evelyn Belen | Cluster Capacitacion

RUT 763892522

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA

RUT 650783476

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en Consejerías Familiares y Parental, duración 16 horas distribuidas en 02 jornadas online de 04 horas + 01 jornada presencial de 08 horas, modalidad hibrida. se adjuntan Bases Tecnicas Especiales.1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af39588-9461134? | GanaLicitaciones.cl