Resultado de licitación
PRUEBAS HIDROSTÁTICA DE BOTELLAS EQUIPO ELSA FF LYNCH
Código 5af45969-9401175 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.
RUT 79877820K
SOCIEDAD DE INVERSIONES SAFEMARINE CHILE SPA | SAFEMARINE
RUT 777703021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRUEBAS HIDROSTÁTICAS DE EQUIPOS ELSA | 1 Botella | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.