← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN Y PUBLICIDAD DE MEDIO AMBIENTAL DE LA COMUNA DE CHIGUAYANTE”.

Código 5af4ba5a-9416034 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

Monto adjudicado
CLP 3.996.608
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

RUT 98436421

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN Y PUBLICIDAD DE MEDIO AMBIENTAL DE LA COMUNA DE CHIGUAYANTE, Los productos requeridos son llaveros, tazones ecológico, apoya celular ecológico, lápices ecológicos, memo set ecológicos, bolsas 100% algodón, pendón rol1 UnidadCLP 3.996.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.