Resultado de licitación
PROCEDIMIENTO DE TOMA DE FONDOS DE OJO Y TELE-INFORMES POR MÉDICO OFTALMÓLOGO PARA RETINOPATIA DIABÉTICA PARA PACIENTES DEL CESFAM ANDES
Código 5af6a244-9238164 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | CESFAM ANDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.040
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
SERVICIOS MEDICOS Y OFTALMOLOGICOS VISIONNOR LIMITADA | visionnor 2
RUT 768205558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTO DE TOMA DE FONDOS DE OJO Y TELE-INFORMES POR MÉDICO OFTALMÓLOGO, PARA RETINOPATIA DIABÉTICA, PARA PACIENTES DEL CESFAM ANDES. | 1 Unidad | CLP 14.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.