← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA INE DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ PERIODO DE 24 MESES

Código 5af6c0eb-9317274 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

Monto adjudicado
CLP 851.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

RUT 772616066

Ganador

LUISA CARLO ÁLVAREZ | Luisa Carlo Álvarez

RUT 14591681K

PULLMAN PETRIDAL LIMITADA | PULLMAN CARMELITA

RUT 767361092

RADIOTAXIS SOLUCION SPA | Transportes Solución SPA

RUT 762640937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Privado de Pasajeros para el INE Dirección Regional de Tarapacá por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 851.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af6c0eb-9317274? | GanaLicitaciones.cl