← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024 NUEVO LLAMADO

Código 5af6fa7e-9331206 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

Monto adjudicado
CLP 113.400
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.

RUT 764174658

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2024, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 113.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af6fa7e-9331206? | GanaLicitaciones.cl