Resultado de licitación
SC 42 SERVICIO DE REPARACION MENORES SML CONSTITUCION
Código 5af78625-9384752 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL ANSELMO JARA ZURITA | Manuel Anselmo
- Monto adjudicado
- CLP 4.428.022
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ANSELMO JARA ZURITA | Manuel Anselmo
RUT 115613081
SERVICIOS HERRAMIENTAS DE CORTE FORESTAL JAEL SPA | SERVICIOS JAEL SPA
RUT 767558317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones Menores SMl Constitucion, ubicado en Calle Hospital N° 200 interior Constitución, comuna de Constitución,Region del Maule. | 1 Unidad | CLP 4.428.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.