← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL “CAPULLITOS DE TERNURA”

Código 5af869dc-9611468 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDB SPA | EDB Diseño y Construcción

Monto adjudicado
CLP 135.604.813
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDB SPA | EDB Diseño y Construcción

RUT 773215650

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la intervención de este edificio para obtener el Reconocimiento Oficial según los antecedentes técnicos adjuntos en la presente licitación.-1 UnidadCLP 135.604.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5af869dc-9611468? | GanaLicitaciones.cl