Resultado de licitación
SERVICIO DE MASOTERAPIA PARA IMPONENTES BIENESTAR SSC 2026
Código 5af8c921-9655013 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAIDAN SPA | MaiDan Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAIDAN SPA | MaiDan Spa
RUT 778046237
NOEMÍ ANGÉLICA ARANEDA FLORES | spa nueva piel
RUT 94274060
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Masoterapia en Hospital Guillermo Grant Benavente de Concepción para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en Hospital Traumatológico de Concepción para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en Hospital San José de Coronel para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en Hospital de Lota para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en CESFAM Víctor Manuel Fernández de Concepción para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en Hospital Clorinda Avello de Santa Juana para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en el Centro de Sangre de Concepción para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
| Servicios de Masoterapia en Hospital San Agustín de Florida para imponentes de Bienestar del Servicio de Salud Concepción, según especificaciones técnicas adjuntas. | 7 Mes | CLP 175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.