Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SEGUNDO SEMESTRE 2026
Código 5af8e672-9679742 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Empresa W
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Empresa W
RUT 776566950
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Victor Manuel | Genelim Servicios Limitada
RUT 760263249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.