← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN SEMINARIO HABLEMOS DE AUTISMO

Código 5afb2f7a-9309103 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 12.016.807
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN SEMINARIO "HABLEMOS DE AUTISMO", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS QUE SE ADJUNTAN.1 GlobalCLP 12.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5afb2f7a-9309103? | GanaLicitaciones.cl