Resultado de licitación
PINTURA FACHADAS/MANTENIMIENTO 2024/ESCUELA AURORA DE CHILE
Código 5afb84db-9474588 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA STI SPA | CONSTRUCTORA STI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.523.600
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA STI SPA | CONSTRUCTORA STI SPA
RUT 775117060
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | Labdecar
RUT 145773938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE FACHADAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3. | 1 Unidad | CLP 3.523.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.