← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE CALIDAD KETAMINA 500 MG10 ML

Código 5afbee63-9604227 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | 1- NOVOFARMA SERVICE S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.840.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | 1- NOVOFARMA SERVICE S.A.

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de análisis de control de calidad local para el producto farmacéutico de síntesis química KETAMINA 500 MG/10 ML CAJ X 1 FAM 10ML1 UnidadCLP 17.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5afbee63-9604227? | GanaLicitaciones.cl