← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SOPORTE Y MANTENCIÓN ANUAL PARA LICENCIAS AUTOCAD Y LICENCIAS ADOBE PARA CORFO

Código 5afd4b08-9232485 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Dirección de Tecnología · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 10.138
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias ADOBE (renovación, soporte y mantención) 22 Licencias -Presupuesto Máximo USD 15.0001 UnidadUSD 10.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.