Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ALCANTARIILLAS DE LA DIVISIÓN DE TELECOMUNICACIONES
Código 5afde81d-9441148 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef. Adm. y Logística - Campo Militar Peñalolén · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLAS DE LA DIVISIÓN DE TELECOMUNICACIONES | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.