Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELÉCTRICA C.D.A.B
Código 5afe9819-9288379 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
SKULDTECH | SKULDTECH
RUT 770504694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELECTRICA DEL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS | 1 Unidad | CLP 3.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.