← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado Contrata Transp. 1er semestre escolar

Código 5afe9e9d-9496717 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

Monto adjudicado
CLP 909.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

RUT 127268606

Ganador

FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés

RUT 192987474

GERARDO ANDRÉS NAVARRO FARÍAS | gerardonavarro

RUT 145521645

Ganador

MARÍA TERESA CONTRERAS AYALA | MARIA TERESA

RUT 91625873

RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez

RUT 108613319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 11 GlobalCLP 79.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 21 GlobalCLP 88.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 31 GlobalCLP 69.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 41 GlobalCLP 60.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 51 GlobalCLP 75.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 81 GlobalCLP 75.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 111 GlobalCLP 74.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 121 GlobalCLP 85.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 131 GlobalCLP 83.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 141 GlobalCLP 83.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 161 GlobalCLP 64.000
Servicio de transporte primer semestre escolar 2025 para alumnos comuna de Romeral - Según adjunto Decreto exento N°082 del 21 de enero de 2025 - Según adjunto Decreto exento N°300 del 12 de febrero de 2025 Segundo llamado - Linea 171 GlobalCLP 74.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5afe9e9d-9496717? | GanaLicitaciones.cl