← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS

Código 5aff3508-9112059 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

Monto adjudicado
CLP 7.467.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ

RUT 104990010

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos para programa asistencial de la Comuna de San Javier1 UnidadCLP 7.467.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aff3508-9112059? | GanaLicitaciones.cl