Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIEMENTOS
Código 5b00bec2-9353115 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.309.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI
RUT 94494931
Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | VICTOR ROSALES COMERCIALIZADORA EIRL
RUT 761009338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos según bases adjuntas. Postular por la totalidad. | 1 Unidad | CLP 5.309.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.