Resultado de licitación
CUADRILLA DE HERMOSEAMIENTO TERRITORIAL
Código 5b045720-9287650 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ENRIQUE MATUS RAMÍREZ | HECTOR ENRIQUE MATUS RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ENRIQUE MATUS RAMÍREZ | HECTOR ENRIQUE MATUS RAMIREZ
RUT 135742988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADRILLA DE HERMOSEAMIENTO TERRITORIAL s/g (BAG,ETT, anexos) | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.