Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PLATAFORMA PARA GESTIÓN DEL CONOCIMIEN
Código 5b0589a3-9479799 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
- Monto adjudicado
- USD 26.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
RUT 764364716
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
KROS SPA | Kros SpA
RUT 769210768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO DEL PROGRAMA IBEROAMERICANO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA COOPERACIÓN SUR-SUR Contar con un servicio especializado para el diseño, desarrollo, implementación y soporte téc | 1 Unidad | USD 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.