Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS ECÓGRAFOS - DISAMU.
Código 5b05e116-9362603 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
MEDITEC SpA | MEDITEC SpA
RUT 767938942
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | EXU
RUT 771253679
TECSERMED SPA | TECSERMED
RUT 773607699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS ECÓGRAFOS. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.