← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Produccin de Eventos celebracion dia del Funcionario Municipal.
Código 5b076c1d-9247550 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EL FIORDO SPA | HOTEL FRONTERA
- Monto adjudicado
- CLP 9.944.235
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL FIORDO SPA | HOTEL FRONTERA
RUT 762542668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos, celebración día del Funcionario Municipal, Municipalidad de cholchol, 2023 | 1 Global | CLP 9.944.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.