← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RSD

Código 5b07c0ac-9403605 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COSEMAR S A | COSEMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COSEMAR S A | COSEMAR SPA

RUT 968273701

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Grupo Verde | Grupo Verde

RUT 765249643

iPuerto | iPuerto

RUT 768643180

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES SPA | Sosain

RUT 778765721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS Y VOLUMINOSOS, COMUNA DE HIJUELAS1 GlobalCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b07c0ac-9403605? | GanaLicitaciones.cl