Resultado de licitación
PTR N°294 - ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA MANTENIMIENTO ELÉCTRICO.
Código 5b08df2e-9152630 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
- Monto adjudicado
- CLP 3.131.320
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA MANTENIMIENTO ELÉCTRICO. SEGÚN LISTADO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. OBLIGATORIO OFERTAR ADJUNTANDO DETALLE EN PLANILLA EXCEL CON VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 3.131.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.