← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CHILLAN BAILA ILUMINADO SEGUNDO LLAMADO

Código 5b093eab-9278372 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 6.470.588
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CHILLAN BAILA ILUMINADO Según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 6.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b093eab-9278372? | GanaLicitaciones.cl