Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA LA VENTA DE SOAP AÑO 2024
Código 5b0a2b06-9294584 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN PARA EL SERVICIO DE VENTA DE SOAP, PARA LA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS, PERIODO 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 2.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.