Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIAS
Código 5b0a5fee-9478005 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
- Monto adjudicado
- CLP 17.980.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
RUT 140725145
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIAS LIBRES EN DIFERENTES SECTORES DE CORONEL | 1 Global | CLP 17.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.