← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE LA MARCA REGIÓN DE LOS RÍOS

Código 5b0bd460-9592153 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA

RUT 762276984

FutureBrand | 969540908

RUT 969540908

ID Gestion y Representaciones SpA | ID Gestión y Representaciones, ID actitud e impacto, ID consulting group

RUT 76412796K

Ganador

MAX ALEX PARADA BÓRQUEZ | max alex parada borquez - Punto Creativo

RUT 113240423

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

PRODUCTORA KATERINA KLIWADENKO E.I.R.L. | KLIWADENKO NOVAS

RUT 769488073

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
creación de una Marca Región que refleje la identidad de Los Ríos y proyecte su potencial turístico, productivo y cultural. Éste se desarrolla en cuatro etapas, definidas a continuación:1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b0bd460-9592153? | GanaLicitaciones.cl