Resultado de licitación
PM 123 SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO. DIDECO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO
Código 5b0d004d-9132888 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE
RUT 769750665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA EL MES DEL EMPRENDIMIENTO Y CULTURA DE QUINTA NORMAL. SEGÚN SE DESCRIBE EN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.