Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA CHILENIDAD
Código 5b0d217a-9412809 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
VINT PRODUCTIONS SPA | Vint Productions
RUT 776158224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA CHILENIDAD A REALIZARSE EL DÍA 14 DE SEPTIEMBRE 2024, EN LA EXPLANADA EXP.RAUL SILVA ENRÍQUEZ (AV. QULIN N°3248) LA ACTIVIDAD ES EN EL MARCO DE LA CELEBRACION DEL MES DE LA PATRIA. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.