Resultado de licitación
CENA CELEBRACION DIA DE LA EDUCACION
Código 5b0d832d-9441737 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.315.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL DE BIENVENIDA -APERITIVOS (jugos, gaseosas normales y zero, pisco sour, mango sour, guayaba sour, espumante, entre otros) -CROSTINIS - PINCHO MEDITERRANEO -EMPANADITAS - FRUTA DE LA TEMPORADA o propuesta del oferente | 370 Unidad | CLP 11.000 |
| BEBIDAS Y VINO PARA LA CENA 370 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 4.070.000 |
| ENTRADAS PLATO DE FONDO POSTRES (segun requerimiento adjunto o propuesta del oferente) | 370 Unidad | CLP 11.000 |
| SERVICIO BAR ABIERTO (segun requerimiento adjunto o propuesta mejorada del oferente) | 1 Unidad | CLP 6.105.000 |
| LOCAL, MOBILIARIO, VAJILLA, GARZONERIA 15 POR 1 , DECORACION MESAS, ILUMINACION, AMPLIFICACION Y DJ | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| SERVCIOS ADICIONALES ANIMADOR TODA LA NOCHE PROYECCION VIDEOS EN CENA CAMARA 360° CAMARA FOTOGRAFICA CON COTILLON | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.