Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL SEDE SOCIAL GINA
Código 5b0f8096-9369938 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ATEC SPA | Constructora Atec
- Monto adjudicado
- CLP 9.121.138
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ATEC SPA | Constructora Atec
RUT 779025470
CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa
RUT 778264544
ingieneria y construcciones santa barbara ltda. | Constructora Santa Barbara
RUT 773924503
juan antonio | juan antonio
RUT 76771808K
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de cierre perimetral sede social población Gina Ancarola, comuna de Vicuña | 1 Global | CLP 9.121.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.