Resultado de licitación
E1O2RT9 IMPRESIÓN DE ELEMENTOS PARA JUEGO DE MESA
Código 5b0f8358-9449595 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 1.415.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
IMPRENTA ALBATROS SPA | Imprenta Albatros
RUT 779551792
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Museo Histórico Nacional necesita contar con la impresión de elementos para juego de mesa, según los requerimientos, técnicos, administrativos y sus anexos obligatorios. | 1 Unidad no definida | CLP 1.415.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.