← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REFUERZO PROFESIONAL Y TÉCNICO U. APOY

Código 5b107951-9660922 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 28.289.520
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

KINE 4 MOVEMENT | K4 Consulting

RUT 764990919

Ganador

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | SOSERSA LTDA

RUT 777118811

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TM REFUERZO PARA LABORATORIO DIURNO (VALOR TOTAL PARA 12 MESES DE SERVICIO)1 UnidadCLP 28.289.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b107951-9660922? | GanaLicitaciones.cl