← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA MEJORAMIENTO DE SISTEMA LUMÍNICO Y SONORO DE LAS MOTOS DE LOS AGENTES COMUNITARIOS DE SALUD DE CONCÓN

Código 5b10c8f0-9475427 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FABIAN ISMAEL AMÉSTICA VILLARROEL E.I.R.L. | Comercial Amestica

Monto adjudicado
CLP 9.998.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL FABIAN ISMAEL AMÉSTICA VILLARROEL E.I.R.L. | Comercial Amestica

RUT 773370265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO (sirenas, luz led trasera, luz perimetral frontal y otros) PARA MEJORAMIENTO DE SISTEMA LUMÍNICO Y SONORO DE LAS MOTOS DE LOS AGENTES COMUNITARIOS DE SALUD DE CONCÓN. SEGÚN, BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 9.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b10c8f0-9475427? | GanaLicitaciones.cl