← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940906 CERTIFICADO WILDCARD

Código 5b114fb8-9295152 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.390.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada

RUT 770765056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTICADO WILDCARD DE PROTOCOLO CRIPTOGRAFICO QUE ENTREGA AUTENTICACION Y COMUNICACION SEGURA EN INTERNET, PROTEGE SUBDOMINIOS ILIMITADOS. VALIDEZ 36 MESES (PAGINA MPUENTEALTO.CL). SE REQUIERE CON INSTALACION, CONFIGURACION Y ENROLAMIENTO.1 UnidadCLP 2.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b114fb8-9295152? | GanaLicitaciones.cl