← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO HABILITACIÓN Y ADECUACIÓN OFICINA CAÑETE DE LA SEREMI DE SALUD

Código 5b11c93c-9160265 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALFONSO SAAVEDRA MORALES | mauricio alfonso

Monto adjudicado
CLP 10.252.101
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALFONSO SAAVEDRA MORALES | mauricio alfonso

RUT 138061434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO, HABILITACIÓN Y ADECUACIÓN OFICINA CAÑETE de la SEREMI de Salud Región del Biobío.1 UnidadCLP 10.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b11c93c-9160265? | GanaLicitaciones.cl