Resultado de licitación
SERV.PROV.INST.SISTEMA REC.FACIAL-CANALETAS REP.
Código 5b120a27-9224473 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p
- Monto adjudicado
- CLP 10.353.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p
RUT 769859772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO PROVISION E INSTALACION DE UN SISTEMA DE RECONOCIMIENTO FACIAL PARA EL CCCS, ADEMAS DE 100 MTS DE CANALETA DE AGUAS LLUVIAS Y REPARACIONES VARIAS DEL ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA | 1 Global | CLP 10.353.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.