Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SELLOS Y RETENES INFLABLE DE EJES
Código 5b12f5ec-9264649 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.
- Monto adjudicado
- CLP 28.256.374
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.
RUT 766535704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SELLOS Y RETENEDOR INFLABLE DE EJES, SEGÚN CALIDAD, CANTIDAD Y CONDICIONES DETALLADAS EN ANEXOS C Y D DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad no definida | CLP 28.256.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.