Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CANALES PARA TECHUMBRE DE 6° COMISARIA C.O.P., DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.-
Código 5b131182-9128904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XIV ZONA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 3.045.500
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CANALES PARA TECHUMBRE DE LA 6TA. COMISARÍA C.O.P., DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23. | 1 Unidad | CLP 3.045.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.