Resultado de licitación
Elaboración Plan Acción de Cambio Climático Comunal
Código 5b135e42-9524548 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA
RUT 16226043K
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE
RUT 778011514
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE ESTUDIO DE TERRITORIOS LITORALES Y RURALES SPA | CIET-LR
RUT 771391397
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
GERMAN | EDATIX
RUT 762436914
HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA
RUT 779243745
Ingeniería Lican E.I.R.L. | Ingeniería Lican E.I.R.L.
RUT 761051148
MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.
RUT 775715863
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la elaboración del Plan de Acción Comunal de Cambio Climático. | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.