← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES
Código 5b141cf7-9517587 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUGO | HUGO
- Monto adjudicado
- CLP 23.850.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO | HUGO
RUT 760917036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA, MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 23.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.