← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 01 ELEVADOR DE AUTO DE 02 COLUMNAS PARA LICEO A-25 INSTITUTO POLITECNICO I.B.F.

Código 5b169b9a-9363103 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.753.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.

RUT 965018409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEVADOR DE AUTO DE 02 COLUMNAS CON INSTALACION, SEGUN DETALLE TECNICO DE TTR DE LA UNIDAD REQUIRENTE (VER ANEXO ADJUNTO A LA LICITACION).1 UnidadCLP 1.753.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b169b9a-9363103? | GanaLicitaciones.cl