← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LOMOS DE TORO

Código 5b17ae57-9389471 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 33.168.160
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

Ganador

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL

RUT 766136109

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LOMOS DE TORO, SEGUN EETT1 UnidadCLP 33.168.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b17ae57-9389471? | GanaLicitaciones.cl