Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA CASINO 2DO LLAMADO
Código 5b181170-9362091 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | RAISOF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.582.964
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Camila Margarita | RAISOF SPA
RUT 766931049
CONSTRUCTORA Y FERRETERIA EMMA SPA | CYFES
RUT 777658964
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA CASINO | 1 Unidad | CLP 3.582.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.