← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio por arriendo y recarga de tubos Oxígeno Acetileno e indurmig

Código 5b186481-9651360 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 673.321
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

INDURA S.A. | INDUSTRIAL

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Tubo de Oxígeno 6 M3 x día1 UnidadCLP 995
Arriendo Tubo Acetileno 6 M3 x día1 UnidadCLP 995
Arriendo Tubo Indurmig 6M3 x día1 UnidadCLP 995
Recarga cilindro de Acetileno (Recarga) en M31 UnidadCLP 329.032
Recarga cilindro de Oxigeno (Recarga) en M31 UnidadCLP 122.772
Recarga cilindro de Indurmig (Recarga) en M31 UnidadCLP 218.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b186481-9651360? | GanaLicitaciones.cl