← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Administración Cerro Philippi

Código 5b189905-9619059 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CALOR AUSTRAL SPA | CALOR AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 662.716.800
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALOR AUSTRAL SPA | CALOR AUSTRAL

RUT 778432447

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

RUT 877496007

Ganador

PuntoSano Limitada | Punto Sano

RUT 760925772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y CONSERVACION PARQUE CERRO PHILIPPI1 UnidadCLP 662.716.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b189905-9619059? | GanaLicitaciones.cl