Resultado de licitación
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE BAÑOS PUBLICOS PARQUE RECREACIONAL TAMELCURA
Código 5b18f61a-9207346 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES DUPRÉ Y CASTILLO LIMITADA | ADA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.138.280
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INDUSTRIALES DUPRÉ Y CASTILLO LIMITADA | ADA Ltda
RUT 777343440
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE BAÑOS PUBLICOS PARQUE RECREACIONAL TAMELCURA (SEGUN LISTADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.138.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.