Resultado de licitación
JORNADA AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS DE SALUD
Código 5b19d0aa-9630027 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 37.572.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA AUTOCUIDADO PARA 606 FUNCIONARIOS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE HUALPEN CONFORME A BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 37.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.